Лайм

Победитель "Танцев со звездами" пришел на "Голос країни-9"

К хореографу повернулся только Dan Balan

17 февраля зрители увидели пятый выпуск "слепых прослушиваний" вокального проекта "Голос країни-9" с новым тренерским составом, в который вошли Тина Кароль, Потап, MONATIK, Dan Balan и ведущими Юрием Горбуновым и Екатериной Осадчей.

Попробовать свои силы на шоу решил 32-летний участник "Танцев со звездами" Сергей Костецкий (вместе с Лилией Подкопаевой выиграл во втором сезоне). Танцовщик попытался покорить сердца тренеров зажигательной песней Elvis Presley "A little less".

К хореографу повернулся только Dan Balan. Пение для Костецкого - такая же его страсть, как и танцы. Он занимается музыкой уже 6 лет и уверен, что проект поможет ему открыться.

Напомним, член жюри украинского национального отбора песенного конкурса Евровидение-2019 Джамала оценила номера участников второго полуфинала. В прямом эфире свои песни представили 8 участников: Ivan NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, КiRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii и Freedom jazz.

Ранее сообщалось, что победительница и подопечная MONATIK в проекте "Голос.Діти 4" 12-летняя Данэлия Тулешова произвела фурор на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS. Юная вокалистка растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях