Лайм

KAZKA рассказала, как относится к выступлениям коллег в России

Коллектив пережил множество несправедливых вспышек агрессии

Украинская группа KAZKA, которая выступит во втором полуфинале Нацотбора на Евровидение, в интервью The Лайм призналась, что столкнулась с травлей.

"За последнее время мы пережили множество несправедливых вспышек агрессии в нашу сторону, от буллинга в сети до настоящих пиар-акций. Все они кажутся хорошо спланированными и своевременными. Хотелось бы бороться с конкурентами на сцене, а не в социальных сетях, чем мы и планируем заняться 16 февраля", - делятся участники.

Коллектив неоднократно заочно награждали в России. Появлялись также слухи, что они собираются с гастролями в РФ. С недоброжелателями артисты не "воюют". "Мы никак ни с кем не боремся, ведь это глупо и совсем не касается нашего творчества. А всем нашим слушателям рекомендуем: следите за нашей концертной картой на официальном сайте KAZKA", - говорят они.

Коллектив не осуждает украинских артистов, которые дают концерты в России. "Не в наших правилах осуждать коллег. А вот комплименты раздавать - только дайте нам свободу!" - отметили музыканты.

16 февраля состоится второй полуфинал Национального отбора Евровидение-2019

Напомним, 9 февраля в Киеве состоялся первый полуфинал национального отбора международного песенного конкурса Евровидение-2019. По результатам голосования зрителей и членов жюри наибольшее суммарное количество баллов получили MARUV Brunettes Shoot Blondes и YUKO.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях