Лайм

Решительно настроена: украинская звезда намерена родить первенца в 55 лет

Вероятным отцом ребенка станет молодой избранник Байрак, который младше нее на 23 года

Украинский режиссер, сценарист и телеведущая Оксана Байрак, которой 16 февраля исполнится 55 лет, решилась на материнство. Телезвезда намерена родить первенца в этом году.

Об этом она рассказала в интервью "КП" в Украине".

"В этом году хочу родить ребенка. Я уже решительно настроена. В моей новой квартире, где сейчас заканчивается ремонт, есть детская комната и детская ванная. Молю Господа, чтобы в этом году у меня появилась моя Лиза", - призналась режиссер.

По словам Байрак, она уже в детстве знала, как назовет свою дочь. "Имя я выбрала в 3 года, когда мне папа из ГДР привез куклу, которую я назвала Лиза. Это детское ощущение материнства осталось до сих пор", - добавила Оксана.

У Оксаны Байрак бурная личная жизнь. С первым мужем Александром Копейкиным она познакомилась во время учебы в институте. Пара прожила в браке 10 лет. Затем у режиссера были романы со многими актерами, снимавшимися у нее в картинах. Ей приписывают отношения с Дмитрием Харатьяном, Игорем Царевым, Эриком Робертсом и другими звездами кино.

В 2011 году Байрак познакомилась с фитнес-тренером Георгием Москалюком. Знакомство произошло на программе "Давай поженимся", где Оксана была ведущей, а Гоша пришел поддержать жениха. После этого влюбленные начали жить вместе. Несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте, пара счастлива и планирует родить малыша.

Кстати, гражданский муж Байрак снялся в двух ее картинах – "Позднее раскаяние" и "Моя новая жизнь".

Георгий Москалюк и Оксана Байрак

Ранее сообщалось, что украинские актеры Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк поженились. Артисты познакомились на съемках одного сериала, а совместная работа в фильме Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды" стала для пары ключевой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях