Лайм

Орландо Блум и Кэти Перри объявили о помолвке

Об этом сообщила в соцсети мама Кэти

34-летняя Кэти Перри и 42-летний Орландо Блум решили вывести свой роман на новый уровень. Звезды обручились в День всех влюбленных.

Об этом сообщила в соцсети мама Кэти - Мэри Хадсон. Она опубликовала в Facebook эксклюзивные фото с помолвки. А певица в своем Instagram уже показала обручальное кольцо. Оригинальное винтажное украшение выполнено в форме цветка с бриллиантами и рубином.

Отношения знаменитостей длятся с перерывами уже три года. Они познакомились в феврале 2016 года на церемонии вручения премий "Золотой глобус". В конце февраля 2017 года пара официально объявила о своем разрыве. В 2018 они возобновили отношения.

Певица выходит замуж

Артистка показала роскошное кольцо

Перри была замужем за американским комиком Расселом Брендом. В 2011 они подали на развод. Блум с 2010 по 2013 годы был женат на модели Victoria's Secret Миранде Керр, от которой у него есть восьмилетний сын Флинн. После развода с Орландо Миранда стала женой миллиардера Эвана Шпигеля.

О романе Кэти Перри и Орландо Блума заговорили в январе 2016

Напомним, стала известная истинная причина присутствия Брэда Питта на вечеринке по случаю 50-летия Дженнифер Энистон. Питт пришел на торжество не только для того, чтобы поздравить экс-жену с юбилеем, но и принес ей извинения.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях