Лайм

Избранница вице-премьера Розенко явилась в театр в мини

Ведущая проекта "Аферисты в сетях" опубликовала фотографии с Павлом Розенко

Несмотря на то, что День всех влюбленных пришелся на будний день, звезда Нового канала решила его отпраздновать со своим возлюбленным.

14 февраля ведущая проекта "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь вместе с вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко отправились в Октябрьский дворец. Пара ходила на балет известного чешского хореографа Иржи Килиана, который исполняла труппа Тбилисского государственного театра оперы и балета. "И это был ШЕДЕВР! Сделано с любовью", – написала в Instagram Елена-Кристина.

Для романтического вечера Лебедь выбрала мини-юбку горчичного цвета и черную водолазку. В начале года телезвездатравмировала ногу, и ей даже пришлось делать операцию.

Елена-Кристина Лебедь отпраздновала День влюбленных на балете

Звезда опубликовала фотографии с Павлом Розенко

Пара ходила на балет известного чешского хореографа

Напомним, Олег Винник провел экскурсию Берлином. Певец показал театр, роль в котором принесла ему славу, а в интервью рассказал, в каком известном мюзикле ему так и не удалось сыграть.

Ранее сообщалось, что продюсер Лободы Нателла Крапивина прокомментировала обвинения в плагиате. Оля Полякова заметила сходство между своим образом в клипе "Королева ночи" и образом Светланы в ее новом видео на песню Instadrama.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях