Лайм

Потап снялся в эпатажном клипе Насти Каменских

Режиссером видео стал известный клипмейкер Леонид Колосовский

Настя Каменских выпустила долгожданный клип на песню "Попа как у Ким" из первого сольного альбома "No Komments".

Песня - об идолах современности, таких как Бейонсе, Рианна, Эмили Ратаковски, Синди Кроуфорд, Моника Беллуччи и Ким Кардашьян. "Нет предела совершенству, но нам, девочкам, важно быть как можно ближе к нему. В погоне за красотой и попой как у Ким иногда можно упустить то, что ту же Ким или Бейонсе делают особенными не только ноги и формы, но, в первую очередь, любовь к себе. Которая так же выражается в работе над собой. В клипе мы слегка поиронизировали над современными иконами стиля, ведь тренды такая непостоянная вещь, поэтому нужно смотреть на них с иронией. Именно про это мои песня и клип", - делится певица.

Режиссером видео стал известный клипмейкер Леонид Колосовский. Клип наполнен юмором и неожиданными элементами - от коровы до Ким Чен Ына.

Кроме того, в клипе есть целый ряд приглашенных звездных героев - Потап, DJ Nana (Анастасия Кумейко) и ZBSband (Богдан Буйлук и Владислав Онищенко), победители шоу "Х-фактор" под руководством Насти.

Напомним, Настя Каменских не боится появляться на публике без косметики. Фото, на котором она запечатлена без макияжа, певица разместила в своем Instagram.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях