Лайм

Алина Гросу прокомментировала свои пластические операции

Что парень Гросу думает о ее внешности

Певица и актриса Алина Гросу, которая недавно рассказала, как к ее откровенным клипам относится возлюбленный, призналась, делала ли она пластические операции.

В сети часто появлялись слухи о том, что певица уменьшила нос и удалила комки Биша из щек. Артистка прокомментировала свой внешний вид. "Я достаточно изменилась, я это абсолютно принимаю. Но не настолько, как все говорят. Мои щечки все равно остались, они никуда не делись. Ну, вытянулись чуть-чуть. Никакие комки убраны не были. В детстве надо мной все издевались, потому что у меня был очень маленький нос. Если посмотреть на детских фото или видео – Боже, пекинес", – рассказала Алина в интервью "Ранку з Україною".

"Обиднее всего то, что я так стараюсь на фотографиях ставать в хорошую позу…А мне потом говорят: "Ты в жизни лучше!". Даже мой молодой человек говорит, что настоящая я – самая лучшая", - поведала звезда. Отношения Алины с молодым человеком по имени Александр длятся уже четыре года, и певица намекнула, что дело идет к свадьбе.

Сейчас Гросу снимается в новом фильме телеканала "Украина"

Ранее Алина Гросу призналась, что у нее была любовная связь с женатым мужчиной. Певица встречалась с защитником сборной Аргентины и бывшим игроком "Спартака" Маркосом Рохо.

Напомним, украинские актеры Екатерина Тышкевич и Валентин Томусяк поженились. Звезды были помолвлены давно и долго откладывали торжество из-за загруженного графика.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях