Лайм

Стали известны доходы Аллы Пугачевой

На Аллу Борисовну зарегистрировано 12 организаций, но только две из них работают

Певица Алла Пугачева, которая девять лет назад ушла с большой сцены и сейчас готовится к юбилею, неплохо зарабатывает на корпоративах.

Как сообщает "Собеседник", Примадонна поет исключительно для своих. По одним данным, она берет за выступление 250 тысяч евро, по другим - 350 тысяч. Пугачева получает пенсию в размере 17 тысячи рублей (260 долларов), но этих денег артистка не видит, - их она отдает в качестве материальной помощи нуждающимся поклонникам.

На Аллу Борисовну зарегистрировано 12 организаций, но только две из них работают. Порядка полутора миллиона долларов артистка вложила в одну из финансовых пирамид, на чем прогорела.

В начале 90-х Пугачева взялась за производство парфюмерии имени себя, однако и это дело не пошло в гору. В 2010 году вместе с выпускницей "Фабрики звезд" Ирсон Кудиковой Примадонна открыла школу талантливых детей и детский сад, но учреждения не просуществовали долго. Пять лет спустя 69-летняя певица потребовала у партнера вернуть ей 200 тысяч долларов, которые та брала в долг. Кудикова деньги вернула, и звезды разошлись.

С 1997 года в продаже есть туфли и сапоги под маркой Alla Pugachova. Аксессуары от Примадонны до сих пор пользуются популярностью. Певица, в свою очередь, получает 20-30 процентов от продажи изделий. Но основной доход в семью приносит Максим Галкин, который работает на ТВ, выступает с концертами, активно участвует в корпоративах.

Шоумен обеспечивает семью

Напомним, Примадонна в компании супруга Максима Галкина посетила премьеру фильма "Пилигрим". На фуршете Примадонна рассказала телеведущему Вадиму Вернику, почему вынуждена ограничивать себя в еде.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях