Лайм

Собчак и Виторган засветились вместе после скандала с изменой

Супруги вместе появились на публике

Российская телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган впервые появились на публике вместе после громкого скандала, связанного с изменой светской львицы.

Как сообщает "СтарХит", звездные супруги сходили на день рождения мужа общей подруги - ювелира Яны Расковаловой.

Издание отмечает, что несмотря на проблемы в семье, телеведущая и актер выглядели вполне счастливыми и весь вечер общались с остальными приглашенными на вечеринку.

Один из гостей праздника выложил в Instagram Stories фото, на котором видно, что Максим и Ксения вместе присутствуют на банкете. Актер сидит за столом, а телеведущая с бокалом в руке что-то оживленно обсуждает с хозяйкой вечера.

Максим Виторган и Ксения Собчак воссоединились

Напомним, что Ксению Собчак подозревают в романе с режиссером и Константинм Богомоловым. Поговаривают, что ради телеведущей режиссер оставил свою супругу Дарью Мороз, с которой прожил в браке восемь лет.

В январе этого года Виторган избил предполагаемого любовника Собчак. В ходе инцидента актер разбил режиссеру нос в двух местах. Супруги долго не комментировали инцидент, а недавно актер вышел с поклонниками на связь. Виторган попросил больше не писать ему анонимные сообщения от том, где и когда Ксения встречается с любовником.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях