Лайм

Экс-"ВИА Гра" начала сольную карьеру

Кожевникова презентовала дебютный трек

25-летняя певица Анастасия Кожевникова, которая в августе прошлого года вышла замуж и покинула группу "ВИА Гра", на странице в Instagram сообщила, что намерена развивать сольную карьеру.

6 февраля артистка презентовала дебютный трек "Любить тебя". Автором слов и музыки также выступила Настя.

"Ну вот и этот день! Я делюсь с вами своим первым шагом в сольный путь! Очень важно от Вас искреннее мнение! То, что мне нравится, - это симбиоз совершенно разной музыки поэтому, от меня следует ожидать совершенно разных песен. Именно эта - родилась во мне первой! Несмотря на то, сколько раз я откладывала ее на потом - все-таки сегодня именно она! В ней заложен смысл любви, бескорыстной и самоотверженной. Мужчины, не играйте с любящим сердцем!", - рассказала о композиции исполнительница.

Ранее Кожевникова призналась, что страдала от затяжной депрессии. На протяжении пяти лет Анастасия выступала в "ВИА Гре".

Напомним, 9 февраля состоится первый полуфинал Национального отбора на Евровидение-2019. В прямом эфире за право представить Украину на музыкальном конкурсе в Израиле будут бороться 8 исполнителей. Накануне Нацотбора мы пообщались с YUKO (выступают под пятым номером).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях