Лайм

В Москве прощаются с рэпером Децлом: онлайн-трансляция и первые фото

В ритуальном зале собрались сотни человек

В российской столице началось прощание с российским исполнителем Кириллом Толмацким, известным под псевдонимом Децл, который внезапно умер на 36-м году жизни.

Траурная церемония проходит в Центральной клинической больнице управделами президента России. В ритуальном зале собрались сотни человек, в основном это мужчины в возрасте от 25 до 50 лет. Фанаты несут венки и цветы.

На панихиду прибыл отец покойного исполнителя Александр Толмацкий. Мужчина прошел молча и не стал ни с кем общаться. Однако написал трогательный пост в своем Instagram. По его просьбе, журналистов внутрь не пустили.

Напомним, что Децл умер в ночь на 3 февраля после концерта в Ижевске. Одной из вероятных причин внезапной кончины певца называли передозировку наркотическими веществами. Также сообщалось, что смерть могла наступить "в связи с сердечной патологией".

А блогер Максим Мирович предположил, что рэпер мог поплатиться жизнью за свои громкие высказывания. Толмацкий критиковал российскую власть и президента РФ Владимира Путина.

Ранее также стало известно, какое наследство получат родные Децла. У музыканта осталась жена Юлия и сын Анатолий.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях