Лайм

Умер звезда сериала "Агент национальной безопасности"

На счету у артиста более двух десятков ролей в сериалах и кино

В Санкт-Петербурге ушел из жизни российский актер Анатолий Артемов. Артиста не стало 3 февраля. Ему было 76 лет.

Печальную новость сообщили в Молодежном театре на Фонтанке. "Третьего февраля на 77-м году после непродолжительной болезни ушел из жизни Анатолий Артемов - артист, чья судьба на протяжении 30 лет была связана с Молодежным театром на Фонтанке", - говорится в официальном сообщении.

Артемов снялся в таких сериалах, как "Опера. Хроники убойного отдела" (сыграл Евгения Прохорчука), "Агент национальной безопасности" (роль боярина). На счету у артиста более двух десятков ролей в сериалах и кино. Пока не говорится, где и когда похоронят актера.

В последнее время актер болел

Анатолий Иванович работал во многих театрах России

Напомним, стало известно о кончине экстрасенса Андрея Сатаненко из Ивано-Франковска. Маг принимал участие в 15 сезоне "Битвы экстрасенсов" на СТБ и был экспертом в программе "Следствие ведут экстрасенсы".

Ранее сообщалось, что 31 января умерла российская актриса Валентина Березуцкая. 86-летняя артистка умерла от остановки сердца. Березуцкая сыграла в фильмах "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Антикиллер", "Вечный зов", "Дневной дозор" и многих других.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях