Лайм

Олег Винник удивил новым образом

Певец готовится к очередному гастрольному туру

Популярный украинский певец Олег Винник, который познакомил Украину со своей семьей, на странице в Instagram заинтриговал поклонников.

Сейчас Винник готовит новую концертную программу под названием "Для мене ти - золота". Мини-тур Олега охватит шесть городов Украины, а главным сюрпризом шоу станет презентация поп-рок версии одного из ранних хитов артиста "Роксолана".

За время зимних каникул любимец женщин отрастил бороду и теперь спрашивает совета, как ему поступить. "Зорі - прозорі вгорі! Бриться чи не бриться?", - подписал кадр в новом имидже исполнитель.

Певец готовится к очередному гастрольному туру

Ранее Винник рассказал о своих требованиях к организаторам концертов. Музыкант признался, что включает в себя его райдер. Он отметил, что не требует экзотических блюд, хотя и очень их любит.

Ранее сообщалось, что победительница "Супермодели по-украински Маша Гребенюк вылечилась от анорексии и вернулась на подиум. На Ukrainian Fashion Week F/W19-20, которая проходит сейчас в Киеве, модель сделала три показа: для брендов A.M.G., GASANOVA, GOLETS.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях