Лайм

Звезду Голливуда перепутали с Кейт Миддлтон

Кейт Бекинсейл прокомментировала конфуз

45-летняя британская актриса Кейт Бекинсейл, которая на днях была экстренно госпитализирована, уже выписалась из больницы.

Голливудская звезда попала в госпиталь с диагнозом разрыв кисты яичника. На своей странице в Instagram Бекинсейл, которая прославилась благодаря ролям в фильмах "Другой мир", "Ван Хельсинг", "Перл-Харбор", поделилась, что СМИ перепутали ее с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон.

Газета USA Today по ошибке проиллюстрировала новость об актрисе фотографией герцогини.чень тронута всеми теплыми пожеланиями, которые я получила за последние несколько дней. Я чувствую себя намного лучше и надеюсь, что другие девочки, которые проходят через это, тоже. Возвращаюсь к свои королевским обязанностям. Уильям передает привет", - прокомментировала конфуз артистка.

Актриса с юмором отреагировала на оплошность

Голливудская звезда пошла на поправку

Напомним, Кейт Миддлтон появилась на публике в любимых серьгах принцессы Дианы. Фамильные украшения монаршая особа немного изменила.

Ранее сообщалось, что на 98-м году жизни умерла американская актриса и певица, обладательница трех премий "Тони", "Золотого глобуса", а также номинантка на "Оскар" Кэрол Чэннинг. Звезда Бродвея ушла из жизни в своем доме в калифорнийском городе Ранчо-Мираж.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях