Лайм

VERA KEKELIA презентовала зажигательную песню для Нацотбора на Евровидение

Певица выступит в первом полуфинале 9 февраля

Участница Национального отбора на Евровидение-2019 VERA KEKELIA выпустила композицию "WOW", с которой поборется за право представлять Украину на международной конкурсе в Израиле.

Певица выступит в первом полуфинале 9 февраля под номером 3. "В основе этой песни лежит отчасти моя личная история, которая, я уверена, близка каждому. У всех рано или поздно бывает период разочарования - в себе, других, мире вокруг. Но если поверить в себя и свои силы, то все можно изменить. Моя песня о том, что именно за верой приходят изменения к лучшему, и каждый из нас в силах создать свой WOW-мир, в котором хочется жить", - говорит артистка.

Певица впервые принимает участие в Нацотборе. Вера также является участницей проекта "Женский Квартал" студии "Квартал 95".

Напомним, MARUV (Анна Корсун), которая вместо TAYANNA поборется за шанс представить Украину на Евровидении в Израиле, призналась, что ее продюсером мог стать Юрий Никитин.

Ранее сообщалось, что прямые эфиры Нацотбора пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал). Оценивать выступления участников будут Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов. Телевизионная съемка проходит в столичном Дворце культуры КПИ по адресу: пр-т Победы, 37.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях