Лайм

Петросян впервые вышел в свет с молодой избранницей

Влюбленные побывали в театре

Юморист Евгений Петросян, который недавно расторг брак с актрисой Еленой Степаненко, решил не скрывать отношения с молодой возлюбленной.

73-летний артист и его 30-летняя помощница Татьяна Брухунова впервые вышли в свет. Влюбленные побывали в театре "Табакерка" на премьере спектакля "Матросская тишина", где в главной роли сыграл Владимир Машков.

"Моя задача сохранить его здоровье. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе. Раз уж так случилось, что я оказалась рядом, я должна Евгения Вагановича не то что омолодить, но не дать возможности расслабиться. Он должен выходить на сцену, пока будет биться сердце", - делилась Брухунова в недавнем интервью.

Петросян и Брухунова в качестве пары посетили культурное мероприятие

Петросян и Степаненко занимались бракоразводным процессом с начала августа 2018. Артистка обратилась в суд с иском о разделе имущества, которые они с супругом нажили за 30 лет брака. Поговаривали, что юмористы не жили вместе на протяжении 15 лет.

Напомним, Игорь Кондратюк в новом интервью поделился подробностями отношений с бывшим подопечным Виталием Козловским. Творческий союз распался в результате серьезного конфликта.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях