Лайм

Евровидение-2019: BAHROMA выступит на Нацотборе с украиноязычным треком

Это личная история фронтмена Романа Бахарева

Альтернативная рок-группа BAHROMA презентовала украиноязычный трек "Назавжди-Навсегда", с которым поборется за право представлять Украину на конкурсе в Израиле.

"Назавжди-Навсегда" – это личная история фронтмена Романа Бахарева. Группа выступит в первом полуфинале, 9 февраля, под номером 8.

"Я родился на Урале. Когда мне исполнилось 6 лет, моя семья вернулась на родину моей мамы в маленький провинциальный шахтерский городок в Донецкой области Торез. Там вырос, окончил школу, получил первое образование и поехал за своей мечтой в Киев. Здесь пустил корни, здесь я живу. Мои родители остались в Донецкой области, и когда начали происходить события на востоке, они были вынуждены переехать в другую страну. Уже 5 лет живут в Германии. Это история о моих близких, родных людях, которых жизнь разбросала по всему Земному шару. Нас разделяют тысячи километров, границы, часовые пояса…Но, несмотря на все это, мы всегда с ними остаемся вместе. "Назавжди-навсегда" - мне кажется, я писал ее всю жизнь", – делится лидер коллектива.

Напомним, VERA KEKELIA выпустила композицию "WOW". Певица впервые принимает участие в Нацотборе.

Ранее сообщалось, что прямые эфиры Нацотбора пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал). Оценивать выступления участников будут Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов. Телевизионная съемка проходит в столичном Дворце культуры КПИ по адресу: пр-т Победы, 37.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях