Лайм

Был неопытным: Кондратюк рассказал о конфликте с Козловским

Творческий союз распался в результате серьезного спора

Популряный ведущий и продюсер Игорь Кондратюк в новом интервью поделился подробностями отношений с бывшим подопечным Виталием Козловским.

Творческий союз распался в результате серьезного конфликта. Кондратюк запретил артисту исполнять песни из старого репертуара, созданном за время их сотрудничества. Позже последовало решение ограничить право выезда Виталия за рубеж. В 2017 певец официально получил разрешение на выезд из Украины.

По мнению продюсера, плохую шутку с ним сыграло отсутствие опыта. "Я, конечно, был неопытным. Я знал, что это не мое, но мне нужно это делать. Никаких претензий к нему, как к физическому лицу, у меня нет. Пусть творит и развивается, как хочет, у него есть только задача не навредить мне", – рассказал Кондратюк журналистам программы "Ранок з Україною".

Шоумен сделал очередное заявление касательно Козловского

Напомним, Виталий Козловский признался, планирует ли снова попробовать свои силы на Нацотборе на Евровидение и рассказал, как залечивал душевные раны после расставания с Раминой.

Ранее сообщалось, что альтернативная рок-группа BAHROMA презентовала украиноязычный трек "Назавжди-Навсегда", с которым поборется за право представлять Украину на Евровидении в Израиле.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях