Лайм

Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые появились вместе после развод

Ранее звезд никак не удавалось сфотографировать вместе

Папарацци улыбнулась удача. Брэд Питт и Анджелина Джоли впервые за три года после громкого расставания попали в объективы фотографов.

Ранее звезд никак не удавалось сфотографировать вместе. Как сообщает The Sun, бывшие супруги были пойманы во время беседы в офисном здании в Лос-Анджелесе. Интересно, что встреча состоялась после того, как СМИ распространили слухи о том, что Брэд встречается с Шарлиз Терон.

Звезды возобновили личные встречи

Джоли и Питт впервые замечены вместе

В декабре прошлого года актеры смогли договориться о последних деталях, касающихся опеки над их детьми - 17-летним Мэддоксом, 15-летним Паксом, 13-летней Захарой, 12-летней Шайло и 10-летними Ноксом и Вивьен. Актер может общаться с детьми без надзора со стороны психолога или представителей суда.

Напомним, новость о возможном романе Брэда Питта с Шарлиз Терон не обрадовала его бывшую жену Анджелину Джоли. Джоли якобы предупредила Шарлиз держаться подальше от Питта и их шестерых детей.

Ранее стало известно, как Дженнифер Энистон отреагировала на слухи о романе Питта и Терон. Уже прошло 13 лет с тех пор, как 49-летняя Энистон развелась с 55-летним Питтом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях