Лайм

Загнала себя в негатив: Семенович рассказала о болезненном расставании с женихом

Певица никак не выйдет замуж

Российская певица Анна Семенович смогла справиться с черной полосой в жизни.

На странице в Instagram 38-летняя артистка, которая никак не выйдет замуж, рассказала о тяжелом расставании с возлюбленным. Пережить трудный период звезде помогла психология.

"Один раз я очень болезненно рассталась с мужчиной за которого собиралась замуж. Тогда мне казалось, что Мир несправедлив и я буквально загнала себя в негатив, и в моей Жизни началась малоприятная полоса. При том она началась во всех сферах моего существования - в работе, здоровье и личке, я буквально начала сыпаться и никак не могла себя собрать. Вот именно в тот момент я начала поиск себя, перечитала огромное количество книг, начала изучать психологию и наконец, я начала принимать и любить себя. В каждой сложной ситуации заложен урок! Мы должны осознать, что нет понятия неудача - только возможность научиться чему-то! Я безумно благодарна, тому- нужному периоду моей жизни, он позволил мне научиться по другому смотреть на события в моей судьбе. Если вы не получаете желаемого, значит, что-то лучшее уже в пути. Я часто задаю себе вопрос: смогла бы я так измениться, повзрослеть, а главное найти свой внутренний стержень без той истории? Конечно - нет. Чуть позже я узнала, что расставание было вовремя, здоровье наладилось и на работе появилось много новых и очень интересных проектов. Только я стала другой, более спокойной, уверенной в себе и целостной. А это самое главное для каждого человека и приобрести этот бесценный подарок можно только споткнувшись. Если кто-то из вас сейчас упал и не знает, что делать дальше- просто вставай и иди дальше, только уже осознанно и с любовью к себе, не стоит обвинять себя в неудачах, просто задай себе вопрос. Для чего мне дана эта ситуация? И помни, все в твоей жизни происходит вовремя и только к лучшему", - написала исполнительница.

Звезда перечитала огромное количество книг

Напомним, Бьянка (Татьяна Липницкая) поведала о причинах развода со своим мужем, музыкантом Романом Безруковым. Звезды поженились в августе 2018 года, а спустя 4 месяца после торжества решили расторгнуть брак.

Ранее сообщалось, что Таисия Повалий рассказала о минусах в браке с продюсером Игорем Лихутой. Она также призналась, что она очень ревнивая, а вот Игорь, по ее словам, никогда не устраивал сцен ревности.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях