Лайм

Российская звезда объяснила, почему рассталась с мужем спустя 4 месяца после свадьбы

Бьянка поведала о причинах, которые привели к разводу

Известная российская певица Бьянка (Татьяна Липницкая) поведала о причинах развода со своим мужем, музыкантом Романом Безруковым.

Звезды поженились в августе 2018 года, а спустя 4 месяца после торжества решили расторгнуть брак. "По жизни я стараюсь ни о чем не жалеть, тем более что это было прекрасное, крутое, веселое, творческое время, которое мы провели вместе с Романом. Не жалею ни об одном из этих дней. Думаю, в отношениях не бывает, что что-то резко идет не так. Обычно все происходит плавно, люди что-то могут друг другу недоговаривать – стесняться или просто в силу разных характеров не находить общий язык. Всегда нужно разговаривать - обсуждать какие-то недовольства, мелочи бытовой жизни, чтобы больше узнать о своем партнере, суметь найти компромисс", - отметила артистка в интервью изданию Peopletalk.

Со своим бывшим возлюбленным певица поддерживает дружеские отношения. "С Ромочкой мы в прекрасных отношениях, он мой родной человек, я его очень люблю. Мы сотрудничаем, встречаемся, общаемся, и нет даже какой-то тени неприязни, обид или недосказанности. Бывают мысли о том, что мы, возможно, поторопились, не обрели ту мудрость, которая нужна для создания железобетонной семьи. Конечно, бывают такие грустные мысли по этому поводу…И я считаю, что всегда можно все вернуть назад, если у обоих людей есть такое желание", - прокомментировала исполнительница.

Бьянка и Роман встречались около двух лет

Напомним, Таисия Повалий рассказала о минусах в браке с продюсером Игорем Лихутой. Она также призналась, что она очень ревнивая, а вот Игорь, по ее словам, никогда не устраивал сцен ревности.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях