Лайм

Въехала в пальму: с Лесей Никитюк на отдыхе случился курьез

Леся даже в отпуске продолжает развлекаться с пользой для своей фигуры

Ведущая Нового канала Леся Никитюк на своей странице в Instagram рассказала, что в арсенале ее пляжной одежды почти полсотни купальников.

Сейчас знаменитость радуется исполнению своей давней мечты – первой в жизни поездке на Мальдивы. "Мало кто знает, что Леся Никитюк до 20-ти лет не знала, как правильно пишется: МОльдивы или Мальдивы, – написала под фото телезвезда. – Но всегда знала, как правильно там повисеть! 49-й купальник!".

Звезда давно хотела побывать на Мальдивах

На отдыхе ведущая не забывает о спорте

Леся даже в отпуске продолжает развлекаться с пользой для своей фигуры. К примеру, на днях знаменитость взяла в аренду велосипед. Правда, не обошлось без курьеза. "Никогда еще катание на велосипеде не было таким экзотичным, как на Мальдивах, – пишет телеведущая. – Можно долго кататься, разглядывать красоту и въехать не в столб, а в пальму! А вот это уже экзотика".

Ранее Леся решила ответить на наиболее часто задаваемый ей в комментариях вопрос – о стоимости пребывания на райском курорте. При этом сама звезда не спешит раскрывать все карты и рассказывать, с кем же она отправилась на острова.

Напомним, Никитюк приоткрыла тайну личной жизни. Так, в программе "Слава+" звезда "Орла и Решки" призналась, что живут с бойфрендом, которого она называет "соседом", на две квартиры.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях