Лайм

Потап поделился подробностями поездки с Каменских в США

Продюсер поддерживает Настю

Настя Каменских (NK) после отдыха в Мексике отправилась в США.

Сопровождал артистку в поездке Потап. На странице в Instagram продюсер поделился подробностями путешествия. Настя побывала на радиостанциях и каналах, где презентовала зажигательную композицию Peligroso. Испанский хит попал в мировой чарт самого авторитетного музыкального издания Billboard.

"Второй тур промо Peligroso завершился. За это время мы побывали в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Бостоне, Провиденсе, Коннектикуте и многих других городах. NK записала три новые песен на Кали (одна из них – мега-хит). Спасибо всем, кто поддержал нас. Теперь время возвращаться в Украину. "Голос країни" ждет меня", - подписал кадр из Нью-Йорка Алексей Потапенко.

Потап поддерживает Настю

Ранее сообщалось, что Каменских украсила обложку февральского номера Cosmopolitan Ukraine. Поклонники отметили, что Настя не похожа на себя. Они считают, что фотография чересчур отретуширована и неестественна.

Напомним, Селин Дион посетила парижскую Неделю моды. На показах легендарную артистку сопровождает молодой спутник Пепе Муньосе. 34-летний Пепе работает в танцевальной группе певицы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях