Лайм

Марченко трогательно поздравила Тину Кароль с днем рождения

На снимке знаменитости запечатлены за кулисами шоу "Танцы со звездами"

Телеведущая Оксана Марченко поделилась с поклонниками на странице в Instagram эксклюзивным фото в компании Тины Кароль.

25 января популярная украинская исполнительница и тренер проекта "Голос країни" отмечает день рождения. Артистке исполняется 34 года.

Марченко трогательно поздравила Тину. На снимке знаменитости запечатлены за кулисами шоу "Танцы со звездами". "Дорогая Тиночка, от всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения! Время не властно над красотой души, которая живет в тебе! Талантливая Женщина талантлива во всем - как Артистка, как Мама, как Дочь, как Друг! Я желаю тебе не стихающих оваций в твою честь! Радуйся от всей души - радуйся этой жизни и блистай! Я искренне желаю тебе счастья!", - написала Оксана.

Жена Медведчука опубликовала фото с Кароль

Напомним, Кароль продемонстрировала на сцене Львовской оперы эффектные образы. Артистка примерила платье с пышной юбкой и стразами от украинско-грузинского бренда GUDU (бренд создан в 2015 году Лашей Мдинарадзе, дизайнер живет и работает в Киеве).

Ранее сообщалось, что Тина засветилась на съемках новогоднего "Вечернего квартала" в оригинальном образе. Для концерта исполнительница выбрала халат с вышивкой, прозрачную накидку с рюшами и корсет. В сумме наряд обошелся звезде в 5690 долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях