Лайм

Болезненно худая Селин Дион появилась на публике с молодым возлюбленным

Знаменитость смутила внешним видом

Канадская певица Селин Дион посетила парижскую Неделю моды. На показах легендарную артистку сопровождает молодой спутник Пепе Муньосе.

34-летний Пепе работает в танцевальной группе певицы. Всю свою жизнь Селин провела с Рене Анжелилом. В 2016 году он скончался от рака. О романе Муньосе с Дион активно заговорили в 2017 году.

Вместе с новым возлюбленным 50-летняя исполнительница была замечена и на модном шоу голландского бренда RVDK (Ronald Van Der Kemp). Знаменитость смутила болезненным внешним видом и худощавой фигурой.

Звезда сильно похудела

Певица примерила стильный наряд

Напомним, украинская топ-модель с мировым именем Ирина Кравченко (родом из Запорожья) приняла участие в показе Giorgio Armani в Париже. На странице в Instagram Ирина опубликовала несколько снимков со знакового для нее шоу.

Ранее сообщалось, что британская певица и актриса косоварского происхождения Рита Ора продемонстрировала сексуальный образ от украинского бренда. Исполнительница таких популярных хитов, как "Let You Love Me", "Girls", "Your Song", сфотографировалась топлес в гримерной комнате в оригинальных джинсах из коллекции Натальи Зинько.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях