Лайм

Вместо TAYANNA: стало известно имя нового участника Нацотбора на Евровидение

Имя нового участника назвали во время жеребьевки

Названо имя нового участника Нацотбора на Евровидение-2019.

Вместо TAYANNA, которая отозвала свою заявку на участие, за шанс представить Украину в Израиле поборется MARUV (Анна Корсун). 28 сентября 2018 вышел новый альбом MARUV - "Black Water". Певица принимала участие в конкурсе "Новая волна" в 2015 году. Тогда девушка в составе группы The Pringlez заняла третье место.

"В этом году мы получили 860 песен, претендовавших на борьбу в Национальном отборе. Из него был сформирован список сильнейших, из которых мы выбрали 16 полуфиналистов. Поэтому, когда вчера оказалось, что нам придется искать замену Таянне, нам легко было найти нового участника. Это место мы отдали исполнительнице, занимавшей в нашем списке 17-ю позицию - MARUV", - прокомментировал решение команды Нацотбора Руслан Квинта.

Прямые эфиры пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал). Музыкальный продюсер Национального отбора - Руслан Квинта, а ведущий – Сергей Притула. Оценивать выступления участников будут Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов.

Напомним, традиционно, параллельно с телеэфиром во время рекламных пауз на официальных страницах СТБ в Facebook, Youtube и на сайте будет идти прямая трансляция отбора. Ведущей эксклюзивных включений с бекстейджа стала Надежда Матвеева. Телевизионная съемка Национального отбора проходит в столичном Дворце культуры КПИ по адресу: пр-т Победы, 37.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях