Лайм

У нее уже давно нет голоса: Соседов обрушился с критикой на Пугачеву

Певица появится на сцене с большой шоу-программой впервые за десять лет

Алла Пугачева планирует громко отметить юбилей. В апреле звезде исполнится 70 лет.

Певица появится на сцене с большой шоу-программой впервые за десять лет. Скандальный музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что концерт Пугачевой не достоин внимания.

"Билеты на Пугачеву разойдутся по любой цене. Там будут богатые люди: банкиры, элита, театральная богема. Но ее последний нормальный живой концерт был 20 лет назад. У нее уже давно нет голоса, это не пение. Сегодня так любой споет с улицы. Я призываю не ходить на ее концерт. Мне стыдно было бы выходить с такими песнями типа "поживи в моей шкуре". А мне хочется сказать: "А ты поживи в нашей шкуре, людей, которые каждый день идут на работу в 8 утра, едут в переполненном метро, по 9 часов пашут за копейки. Ты, которая живет в роскоши и богатстве, и забыла, когда ездила в метро, была в магазине. В 70 лет певица не обрела ни мудрости, ни доброты, ничего", - цитирует критика издание "Стархит".

Певица даст концерт в честь юбилея

Напомним, Пугачева чуть не задохнулась на съемках программы "Сегодня вечером", посвященной Игорю Николаеву. У певицы началась сильная аллергическая реакция.

Ранее сообщалось, что компания Netflix представила трейлер сериала "Матрешка" (Russian Doll), где главная героиня очень похожа на российскую певицу Аллу Пугачеву в молодости.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях