Лайм

Высоцкая и Кончаловский обвенчались после 20 лет брака

Церемония прошла в Троицком соборе в Пскове

20 января 81-летний режиссер Андрей Кончаловский и 45-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая отпраздновали важное событие. Знаменитости обвенчались после 20 лет брака.

Церемония прошла в Троицком соборе в Пскове. Об этом сообщает "Стархит". На освящении союза Кончаловского и Высоцкой были лишь самые близкие родственники и друзья. Ведущая предстала в белом платье и фате.

На протяжении двадцати лет Высоцкая замужем за Кончаловским

Звезды скрепили свой союз

Звезды официально узаконили свои отношения в 1998 году. Спустя год после свадьбы у знаменитостей родилась дочь Мария, а в 2003 году - сын Петр. Пять лет назад их дочь Мария впала в кому из-за последствий автомобильной катастрофы.

Напомним, Крис Прэтт, который известен главными ролями в фильмах "Стражи Галактики", "Мир юрского периода" и "Пассажиры", объявил о помолвке с 28-летней Кэтрин Шварценеггер. Впервые о романе знаменитостей стало известно в середине июня прошлого года.

Ранее сообщалось, что 52-летний актер Венсан Кассель и 21-летняя модель Тина Кунаки готовятся стать родителями. Кунаки и Кассель сыграли свадьбу в Биаррице (город на юго-западе Франции) 24 августа 2018.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях