Лайм

Враждуют из-за ролей: стало известно, как Джоли относится к новой спутнице Питта

Звезды не могут терпеть друг друга

Новость о новом романе Брэда Питта не обрадовала его бывшую жену Анджелину Джоли.

На днях британское издание The Sun сообщило, что актер встречается с Шарлиз Терон. Кинозвезд Голливуда когда-то познакомил Шон Пенн. У него был серьезный роман с Терон. В декабре 2013 года они объявили о помолвке, но до свадьбы дело так и не дошло. В июне 2015 года они расстались. Брэд и Шарлиз поддерживали после знакомства приятельские отношения, но все изменилось перед Рождеством.

Как выяснилось, Анджелина и Шарлиз враждуют из-за ролей в кино и не могут терпеть друг друга. Об этом пишет Dailymail. В 2017 году Джоли предложили исполнить главную роль в фильме "Невеста Франкенштейна".

Актриса специально долго тянула с ответом, так как на эту роль также претендовала и Шарлиз. Анджелина делала все, чтобы насолить коллеге. Фильм так и не был снят. "Эта вражда началась давно и, похоже, никогда не прекратится", - говорит инсайдер.

Питт крутит роман с голливудской красоткой

Напомним, мать Питта напала на Анджелину Джоли с обвинениями. Джейн Питт сильно обижена на мать своих внуков.

Ранее сообщалось, что Брэд решил заблаговременно позаботиться о своих наследниках. Актер собирается создать трастовый фонд в 250 миллионов долларов. Оказывается, Питт не хочет, чтобы его деньгами распоряжалась бывшая жена.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях