Лайм

Седокова оголила пышные ягодицы на отдыхе

Певица опубликовала пикантное фото

Певица Анна Седокова поделилась с поклонниками на странице в Instagram откровенным снимком.

Артистка отправилась на отдых в ОАЭ. Звезда опубликовала снимок в черном бикини, продемонстрировав свои достоинства. "А хейтеры скажут фотошоп, а я скажу: "И вам доброе утро"", - прокомментировала кадр Анна.

"В каждом и каждой из нас есть 1000000 сомнений, даже в самой красивой или в самой уверенной в себе. Самые счастливые люди в Инстаграм могут быть крайне несчастны в жизни, а идеальная кожа всего лишь отличная программа в телефоне, а может и наоборот. Все у них о....нно потому что они каждый день работают над этим! Все зависит от нашей внутренней уверенности в себе, с простой веры в себя, фундаментом, для которой является образование и работа над своим телом! И каждый раз, когда я думаю - "какая же она красивая, не то что я", я понимаю, что это сигнал взять себя за шкирки и притащить в зал или к косметологу или даже к психологу. В общем, все мы люди одинаковые, просто кто-то лучше обрабатывает фото, а кто-то хуже", - рассуждает исполнительница.

Звезда оголила ягодицы

Анна засветила пышный бюст

Напомним, Пугачева с Галкиным появились на концерте Лободы. Для выхода в свет 69-летняя Примадонна выбрала короткое черное платье с поясом и открытыми плечами.

Ранее экс-участница группы "ВИА Гра" разместила в своем Instagram фото, на котором запечатлена с обнаженной грудью. Седокова нарвалась на критику в сети.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях