Лайм

Оле Поляковой - 35: самые интересные факты из жизни певицы и яркие фото

Певица празднует день рождения

17 января известная Суперблондинка, украинская исполнительница Оля Полякова празднует юбилей. Певице исполняется 35 лет.

В честь дня рождения артистки предлагаем вам несколько интересных фактов о ней.

Диапазон голоса 4 октавы.

Не все знают, что за плечами Поляковой консерваторское прошлое. Развеселая исполнительница хита "Шлепки" имеет диплом оперной певицы. Артистка также окончила Киевский национальный университет культуры и искусств по классу эстрадного вокала.

Самые длинные ноги Украины.

Полякова помимо уникального голоса является обладательницей самых длинных ног Украины. При росте 180 см длина ног певицы составляет 127 см. И это действительно повод для гордости. Кстати, Суперблондинка даже завела Instagram для своих ног.

Самые яркие шоу.

Певица любит удивлять своих поклонников яркими шоу и грандиозными постановками.

Самая гастролирующая артистка.

Оля Полякова является одной из самых трудолюбивых артисток украинского шоу-бизнеса. За свои труды она неоднократно получала различные премии и награды.

Представила шоу мирового масштаба "Королева Ночи".

В октябре 2018 года певица представила в столичном Дворце спорта фееричное шоу "Королева ночи". Исполнительница презентовала новую программу, созданную с применением высоких технологий и отражающую новейшие режиссерские решения. Общий вес сценических конструкций составлял 245 тонн. А сама Полякова сменила за вечер несколько ярких образов.

Успешный капитан команд в программе "Лига смеха".

Оля Полякова обладает отменным чувством юмора. Певица была в составе звездных тренеров четвертого сезона шоу "Лиги смеха" на канале "1+1", где показала себя как достойного соперника на право победы соревнуясь с успешными комиками и ведущими и получила звание "тренер-чемпион-2018".

Самая красивая женщина 2018 года в Украине

Суперблондинка стала самой красивой женщиной года, победив в голосовании таблоида "Viva!" - "Viva! Самые красивые-2018".

Ранее мы писали несколько малоизвестных фактов об украинском певце и любимце женщин Олеге Виннике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях