Лайм

До похудения: Маша Ефросинина показала, как выглядела 10 лет назад

По словам ведущей, сейчас она полностью довольна своим внешним видом

Популярная телеведущая Маша Ефросинина, которая вместе со своей семьей наслаждается отдыхом в теплых краях, приняла участие в флешмобе 10 years challenge.

Участница "Танцев со звездами" на странице в Instagram опубликовала фото, сделанное в 2009 году. С тех пор Мария сильно изменилась. Она взяла себя в руки и похудела. По словам ведущей, сейчас она полностью довольна своим внешним видом.

"Люди развлекаются, публикуя себя с десятилетней разницей, а я, как выразился мой муж, снова подставляюсь под обстрел: "Раньше вы были сексуальней/привлекательней/лучше и даже талантливей (вот до сих пор не могу разгадать, как талант зависит от размера щек)". Возможно, и так! Но чем больше я думаю о том, почему так происходит в моем случае, тем больше убеждаюсь, что тот мой образ десятилетней давности больше связан с эмоциями, которые мой зритель испытывал, смотря то или иное шоу с моим участием! Все шоу были развлекательные и веселые, а, значит, и я воспринималась не иначе, как девочка-задор! Никто никогда не думал ни про мои ощущения при виде себя в зеркале, никому не было дела, чем вид тот был вызван - я была всего лишь одним из факторов вырабатывания реакций на проект! И это тоже справедливо! Гневить Бога не буду - мне дана невероятнейшая любовь нескольких поколений украинцев! Мне улыбаются и обнимают люди на улицах! Я счастливый человек! Но в этом редком для себя челендже я сознательно участвую, чтобы показать всем, кому я нравлюсь или нет - если ты проделываешь над собой гигантскую работу, отскребаешь свою самооценку от плинтуса и, наконец, начинаешь НРАВИТСЯ СЕБЕ САМ - ты становишься НЕУЯЗВИМ к чужому мнению о своей внешности!" - написала звезда.

Ведущая сильно преобразилась

Напомним, Ани Лорак после новогодних концертов вместе с дочерью Софией отправилась в США. Певица отдыхает в Майами.

Ранее сообщалось, что певец MONATIK опубликовал фото с отдыха в ОАЭ. В отпуске артист встретился со звездными друзьями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях