Лайм

Актер "Дизель шоу" кардинально сменил имидж

Гашенко превратился в платинового блондина

Актер "Дизель шоу" Евгений Гашенко сменил прическу. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Русый артист превратился в платинового блондина. Мастер перекрасил Евгения в трендовый серебристо-пепельный цвет. "Новый год - новый лук. Проснулся, посмотрел в зеркало, и как-то скучно стало. В светлой голове - светлые идеи, подумал я и стал еще светлее", - прокомментировал свое преображение актер.

Гашенко решил подготовиться к большим киевским концертам "Дизель Шоу" 26 и 27 февраля во Дворце Украина и удивить зрителей новым образом.

Актер сменил прическу

Гашенко изменил имидж

Ранее артист был русым

Ранее мы сообщали, что 7 марта 2019 года "Дизель Шоу" привезут в родной город актрисы Марины Поплавской особенный концерт. В рамках Всеукраинского тура на сцену Драмтеатра имени Кочерги в Житомире выйдут коллеги и друзья покойной актрисы. Перенесенный тур "дизелей начнется 31 января 2019 года с двух концертов в Полтаве и продолжится до середины марта.

Напомним, телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ огласили имена полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2019. В прямых эфирах за право представить Украину на музыкальном конкурсе в Израиле будут бороться 16 исполнителей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях