Лайм

В сети появилось видео нападения на DZIDZIO

Злоумышленники объявлены в розыск

Национальная полиция Киева обнародовала видео, на котором запечатлено нападение на солиста популярной украинской группы DZIDZIO Михаила Хому.

Ролик опубликован на YouTube-канале Нацполиции.

На кадрах с камер наружного наблюдения видно, как на входе в офис радиостанции Хит ФМ артиста остановил какой-то мужчина. После чего из других авто вышли еще несколько неизвестных и поспешили к певцу.

Когда же Дзидзьо попытался войти в здание, злоумышленники его заблокировали. Один из них ударил Хому по голове, в области уха. Как рассказал сам артист, одного из напавших он знает лично. По словам Михаила, этот человек ранее передавал угрозы в его адрес.

В полиции установили личность мужчин, которые совершили нападение. Ими оказались граждане РФ. Подозреваемые ранее уже притягивались к криминальной ответственности за подделку документов. Злоумышленники объявлены в розыск. Им грозит до четырех лет лишения свободы.

Напомним, что Дзидзьо избили 28 декабря в Киеве. У артиста диагностировали разрыв барабанной перепонки левого уха. Певец рискует потерять слух. Все свои выступления артист был вынужден отменить. Хома находится в больнице под присмотром врачей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях