Лайм

Селена Гомес вернулась в Instagram после длительного перерыва

Певица порадовала поклонников серией черно-белых снимков

Американская певица Селена Гомес нарушила молчание в соцсетях.

В октябре 2018 у звезды случился нервный срыв и ее стали преследовать панические атаки. Родные отправили Селену в медицинский центр Cedars-Sinai. О своем уходе из Instagram 26-летняя Гомес объявила в сентябре прошлого года.

15 января певица порадовала поклонников серией черно-белых снимков и объяснила свое длительного отсутствие в сети. "Вы давно меня не слышали, но я хотела бы пожелать всем счастливого Нового года и поблагодарить вас за вашу любовь и поддержку. Прошлый год был, безусловно, годом саморефлексии, трудностей и развития. Это те вызовы, которые показывают вам, кто вы есть и что сможете преодолеть. Поверьте, это нелегко, но я горжусь тем, кем становлюсь, и с нетерпением жду предстоящего года. Люблю вас всех", - написала артистка.

Селена возвращается к привычной жизни

Гомес пережила трудный период

Артистка обратилась к поклонникам

Напомним, Селена Гомес появилась на публике после госпитализации. Знаменитость вместе с друзьями провела время на горнолыжном курорте Биг-Беар в Калифорнии.

Ранее сообщалось, что итальянский дизайнер и один из основателей модного дома Dolce & Gabbana Стефано Габбана возмутил сети тем, что оскорбил тяжелобольную Гомес.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях