Лайм

С женой и звездными друзьями: MONATIK поделился фото с отдыха в ОАЭ

Певец восстанавливает силы

Певец MONATIK, который недавно презентовал трек "Все, что мне нужно" (саундтрек романтической комедии "Секс и ничего личного"), вместе со своей семьей проводит зимние каникулы в теплых краях.

Популярный украинский мультиартист на странице в Instagram опубликовал фото с отдыха в ОАЭ. В отпуске артист встретился со звездными друзьями. На фото Монатик запечатлен в компании Нади Дорофеевой, Владимира Дантеса и Андрея Шабанова.

Также на фото позирует супруга певца, Ирина Демичева (в платье цвета фуксии). "Вот это встреча! Еще теплее где тепло", - написал исполнитель под кадрами. "Идеальный вечер - супер встреча. Девочки смеются - мальчики позируют", - прокомментировала Дорофеева.

Музыкант похвастался отдыхом

Монатик встретился с друзьями

На снимке певец обнял супругу Ирину

Напомним, Маша Ефросинина показала стильные пляжные образы и стройную фигуру в купальнике на острове Нурай (находится на побережье Персидского залива).

Ранее сообщалось, что Каменских предстала в модном купальнике с воланами от украинского бренда La Mare. Фигура певицы вызвала споры среди ее подписчиков. Некоторые отметили, что Настя поправилась за время каникул.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях