Лайм

Королева российского шансона рассказала о страшной трагедии в семье

Мама Любови Успенской умирала мучительной смертью

Российская певица Любовь Успенская, которая закрыла собственное караоке, поведала о потери родного человека.

Артистка стала героиней передачи Жасмин под названием "Душевный разговор", в которой призналась, что ее мама умирала мучительной смертью. Певица узнала правду в 10-летнем возрасте. Ее воспитанием занималась бабушка по линии отца, который сидел в тюрьме.

"Я пришла в поликлинику, что находилась возле нашего дома. Мне дали карточку в регистратуре. Я сижу, делать нечего, меня еще не вызывают. Я ее открыла, думаю, почитаю. И на первой странице было написано, что девочка родилась, вес такой-то, а мать - Елена Чайка - скончалась от потери крови", - поделилась звезда (на видео с 02:57).

"У нее начались схватки, я родилась, меня забрали, и она осталась лежать в этой комнате. Они пошли праздновать День Советской Армии. Пели песни, пили. А она орала, кричала "помогите". Женщины, которые в палатах, думали, что она рожает, поэтому кричит. Если бы они знали, что она родила, может быть они бы выскочили, позвали бы на помощь. Когда врачи пришли, она истекла кровью", - рассказала Успенская.

Напомним, танцовщик Сергей Полунин лишился роли из-за своих скандальных заявлений. В официальном Twitter Парижской оперы появилось сообщение о том, что театр отказывается от сотрудничества с Полуниным.

Ранее сообщалось, что продюсер Александр Цекало впервые прокомментировал изменения в своей личной жизни. Цекало попросил не называть его новую спутницу "любовницей". Более того, шоумен заявил, что он развелся с сестрой певицы Веры Брежневой Викторией Галушкой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях