Лайм

Хотелось ходить голой: Тодоренко удивила признанием

Регина специально носила свободные наряды

Популярная телеведущая Регина Тодоренко, которая на странице в Instagram объявила "беременный" марафон и уже призналась, сколько набрала за время беременности, сделала неожиданное заявление.

Тодоренко рассказала, что во втором триместре почувствовала прилив сил, энергии. А чтобы скрыть свое "интересное" положение Регина специально носила свободные наряды.

"На 4 месяце у меня появилось колоссальное количество энергии! Практически сразу после того, как шальная почка дала сбой и через несколько дней после съемок моего шоу, вышла на съемки Орел и Решка. Тошнота ушла, я стала более активной и могла, как раньше во время съемок спать по 3-4 часа, ходить по 20 км, но команда Пятницы была ко мне очень лояльной и даже отпускала домой поспать на часок. Но у меня было столько сил, что спать мне не хотелось, я могла бегать, прыгать, а во время съемок рекламной кампании BeFree вообще озорничала. Вы, наверное, видели в рекламе, как я там плясала-танцевала, ехала в машине, задирала ноги, садилась на шпагаты. На фото, кстати, уже не так видно, что я поднабрала в весе, так как к 4-му месяцу все отеки сошли (странно, но факт), но уже появился небольшой животик, на котором мне совсем не хотелось акцентировать внимание, поэтому я и носила свободные платья. Хотя одежда мне безумно мешала. Я практически не чувствовала температурные режимы, мне всегда было жарко и хотелось ходить голой. И откуда в женщине столько энергии, такой безграничный ресурс", - делится звезда.

Регина во втором триместре беременности стала по-новому ощущать температуру

Звезда активно работала во время беременности

Напомним, что Тодоренко родила сына 5 декабря. Отцом мальчика стал российский певец Влад Топалов.

Ранее сообщалось, что российская певица Любовь Успенская поведала о потери родного человека. Артистка стала героиней передачи Жасмин под названием "Душевный разговор", в которой призналась, что ее мама умирала мучительной смертью.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях