Лайм

Без купальника: экс-"ВИА Гра" сделала откровенное фото на пляже

Также Санта рассказала, что способствуют повышению женской энергии

Певица и выпускница третьего сезона украинского проекта "Фабрика звезд" Санта Димопулос поделилась с поклонниками в Instagram горячим фото из путешествия.

Бывшая участница группы "ВИА Гра" снялась полностью обнаженной на пляже. Сейчас 31-летняя исполнительница отдыхает с подругами в Майами. На черно-белом снимке чемпионка мира по фитнесу демонстрирует идеальную фигуру.

Звезда удивила пикантным кадром

Также Санта рассказала, что способствуют повышению женской энергии. "Ухаживать за собой - женщина уделяя внимание своему внешнему виду, холя и лелея свое тело, подпитывает внутренний энергетический источник. Заниматься спортом и держать себя в форме. Женщина нуждается в творческом самовыражении. Увлеченная женщина притягивает как магнит. Особенно полезно для повышения сексуальной энергии - занятия танцами! Молитвы и благодарность – это позитивные проявления, которые позволяют настроить «струны» внутреннего мира и гармонизировать все процессы. Не бойтесь попросить у мужчины помощи или поддержки. Любые знаки внимания от сильного пола действуют на энергетический источник, заряжая и стимулируя его. Носите юбки, платья, украшения, красивые вещи. Я сама в повседневной жизни выгляжу как богатый БОМЖ, так что этот пункт и мне надо подтягивать", - написала звезда.

Артистка показала сексуальное фото

Напомним, Анита Цой не стесняется демонстрировать изменения в своей фигуре. Певица проводит отпуск на Мальдивах и публикует фото в купальниках.

Ранее сообщалось, что певец MONATIK опубликовал фото с отдыха в ОАЭ. В отпуске артист встретился со звездными друзьями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях