Лайм

Ани Лорак отметила старый Новый год в компании российских звезд

Певица переживает трудный период

Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая засветилась на шоу "Голос" в коротком платье за 38 тысяч долларов, повеселилась в компании звездных друзей.

Каролина после новогодних концертов вместе с дочерью Софией отправилась в США. Певица отдыхает в Майами. На странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором запечатлена в компании крестного отца Сони, Филиппа Киркорова.

К Киркорову и Лорак также присоединился Сергей Лазарев. Знаменитости вместе отпраздновали старый Новый год."Дружба в шоу-бизнесе существует! Наглядный пример! Люблю вас, мои друзья!", - подписал кадр Лазарев.

Певицу поддерживают друзья

Лорак отдыхает в США

Напомним, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, который разводится с Ани, в Майами проводит время с другой женщиной. Об этом свидетельствует видео, опубликованное в его Instagram Stories.

Ранее сообщалось, что Ани встретилась в США с Лилией Подкопаевой. Спортсменка помолвлена с бизнесменом Игорем Дубинским (бывший киевлянин). Это будет уже будет третий брак для Лилии. Возлюбленный гимнастки уже больше 25 лет живет в Атланте (США).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях