Лайм

Дочь Оли Поляковой раскрыла секрет своего похудения

Мария рассказала о принципах правильного питания

Дочь Оли Поляковой на своей странице в Instagram призналась, от чего ей пришлось отказаться ради стройности.

По словам 13-летней Марии, она исключила из своего рациона сладости, макароны и картошку. Также девочка активно занимается спортом. Старшая дочь Суперблондинки сумела похудеть на семь килограммов.

"Я полностью отказалась от сладкого (в моем случае это ужасно, потому как я сладкоежка) когда было совсем не вмоготу, я брала квадратик черного шоколада, или ложку меда, запивала горячим чаем, травяным, или зеленым, попускает. Также я оказалась от всех гарниров: картошка, каши, рис, макароны, иногда только утром, мюсли с йогуртом, или каша, но утром, основная еда это мясо, рыба, морепродукты, овощи во всех видах, любимое - оладушки из цукини, творожная запеканка, сырнички, фрукты только в первой половине дня (на ночь нельзя) и нет газировкам, вода, и чайки и конечно спорт, в моем случае это плавание 2 раза в неделю, pole dance 2-3 в неделю! Тяжело первые 2 недели, сейчас мне уже не хочется всякой дряни! Это не диета, это ПП", - написала Маша.

Сейчас Мария отдыхает в Таиланде

Девочка очень похожа на свою звездную маму

Напомним, телеканалы СТБ и UA:ПЕРШИЙ огласили имена полуфиналистов Национального отбора на Евровидение-2019. В прямых эфирах за право представить Украину на музыкальном конкурсе в Израиле будут бороться 16 исполнителей.

Ранее Джамала рассказала о новых тенденциях в мире шоу-бизнеса, о том, как беременность повлияла на творчество и почему не видит себя в большой политике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях