Лайм

Риз Уизерспун снялась в фотосессии вместе с мамой и дочкой

В интервью Риз рассказала о сериале "Большая маленькая ложь"

Голливудская актриса Риз Уизерспун стала главной героиней февральского номера американского Vogue.

В интервью Риз рассказала о сериале "Большая маленькая ложь" (выступила сопродюсером проекта). "Мне надоело работать над фильмами, где я была единственной ведущей женщиной на съемочной площадке. Меня тошнило от сценариев, где всего лишь одна женская роль, причем плохо написанная, но каждая актриса в городе хотела ее сыграть, потому что больше ничего не было", - говорит Уизерспун.

Звезда украсила обложку известного глянца

Ради участия в сериале Уизерспун отказалась от работы в фильме Александра Пэйна "Короче". Совсем скоро стартует второй сезон шоу.

На одном из снимков артистка запечатлена в компании матери Бетти и дочери Авы.

Ава очень похожа на свою маму

Ава и Дикон - дети "Блондинки в законе" от первого мужа, голливудского актера Раяна Филиппа, с которым она развелась в 2007 году после восьми лет брака. В 2011 году звезда вышла замуж во второй раз, за агента Джима Тота. 27 сентября 2012 года Риз родила третьего ребенка - сына Теннесси Джеймса Тота.

Напомним, основатель компании Amazon Джефф Безос и самый богатый человек в мире разводится со своей супругой Маккензи Таттл после 25 лет брака. Супруги воспитывают троих родных сыновей и дочь, которую взяли из приюта в Китае.

Ранее сообщалось, что светская львица Пэрис Хилтон не грустит после расставания с актером украинского происхождения Крисом Зилкой. Хилтон была замечена на публике в компании известного манекенщика. Звезда появилась на благотворительном мероприятии фонда Натальи Водяновой во Флоренции вместе с Джорданом Барреттом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях