Лайм

Красивая, но поправилась: Настя Каменских опубликовала горячее фото в бикини

Певица нарвалась на критику

Певица Настя Каменских, которая представила грандиозный перформанс на M1 Music Awards, после новогодних концертов восстанавливает силы.

На странице в Instagram артистка порадовала поклонников ярким фото из путешествия. Популярная исполнительница проводит отпуск в жарких краях. Для отдыха Настя выбрала Мексику.

На опубликованном снимке Каменских предстала у бассейна в бикини с пайетками. Фигура певицы в очередной раз вызвала активную дискуссию среди ее подписчиков. Некоторые отметили, что певица поправилась, а другим показалось, что она переборщила с фотошопом.

Певица поделилась пикантным фото

Подписчики активно комментируют снимок

Фигура Каменских вызвала споры

Певица заинтриговала подписчиков

Ранее сообщалось, что подопечные Каменских, группа ZBSband стала победителем шоу "Х-фактор 9". Ребята получили профессиональную поддержку от канала СТБ (на 1 миллион гривен): запись песни, клип и ротацию на радио "Хит FM".

Напомним, американская актриса Дакота Джонсон, наиболее известная своей главной ролью Анастейши Стил в серии фильмов "Пятьдесят оттенков серого", продемонстрировала образ от украинского дизайнера. 29-летняя дочь Мелани Гриффит для кинофестиваля в Марракеше выбрала шелковое платье в пол из коллекции весна-лето 2019 бренда BEVZA.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях