Лайм

Виктория Боня в мокром платье блеснула обнаженной грудью на пляже

Звезда опубликовала пикантный снимок

Российская телеведущая и светская львица Виктория Боня поделилась с поклонниками на странице в Instagram откровенным фото из путешествия.

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" опубликовала пикантный снимок, который был сделан во время ее зимних каникул Таиланде. Знаменитость позирует на пляже в мокром платье, под которым нет белья. Виктория засветила обнаженную грудь.

"Это была моя третья поездка в Таиланд, как вы знаете, вторая была в прошлом году, а первая еще до того самого цунами...Я решила, что буду чаще летать сюда зимой...греть косточки, есть вкусные фрукты и конечно же фоткаться с лучшим фотографом Пхукета. Ты посмотри, братан, какой закат...кто помнит эту песню Коржа? Обожаю ее!" - подписала кадр звезда.

Красотка порадовала смелым фото

Напомним, американская модель plus-size Эшли Грэм приняла участие в эффектной фотосессии. Грэм стала главной героиней нового выпуска журнала Elle USA.

Ранее сообщалось, что британская певица и актриса косоварского происхождения Рита Ора продемонстрировала сексуальный образ от украинского дизайнера. Исполнительница сфотографировалась топлес в гримерной комнате в оригинальных джинсах из коллекции Натальи Зинько.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях