Лайм

Джамала похвасталась вышиванкой за пять тысяч гривен на Маврикии

Свои зимние каникулы артистка проводит с мужем

Джамала порадовала поклонников на странице в Instagram яркими фото из путешествия.

Свои зимние каникулы артистка проводит с мужем Бекиром Сулеймановым на берегу Индийского океана. Для отдыха супруги выбрали живописный остров Маврикий.

На одном из фото исполнительница запечатлена на пляже в красном платье-вышиванке от UkrLook. "Украинская вышиванка выглядит по-особенному на маврикийском побережье", - подписала кадр звезда. Стоимость наряда в национальном стиле составляет 4800 гривен.

Певица показала обновку

Платье доступно в продаже

Джамала также поделилась подробностями отдыха. "Сегодня третий день на острове Маврикий. Могу сказать, что понемногу вхожу в новое расписание. Разница во времени небольшая - 2 часа, но очень трудно привыкнуть. Сначала долго не можешь уснуть, потом поздно просыпаешься. Сегодня впервые (на отдыхе) проснулась в 7:30. И уже успела позавтракать, впервые встать на водные лыжи, проплыть 40 минут под парусом с инструктором. И еще целый день впереди! Хотя я и сова, на отдыхе люблю рано просыпаться, чтобы ничего не пропустить. Отдыхать на самом деле тоже надо уметь, каждый раз пытаюсь составить мини-расписание на каждый день", - рассказала победительница "Евровидения".

Артистка восстанавливает силы

Напомним, британская актриса Кэтрин Зета-Джонс продемонстрировала образ от украинского дизайнера. Звезда фильмов "Маска Зорро" и "Двенадцать друзей Оушена" появилась на отдыхе в платье-тунике от Виты Кин.

Ранее сообщалось, что солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева рассказала об испорченном отпуске.Исполнительница призналась, что несколько дней провела в гостиничном номере.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях