Лайм

Классная семейка: Тодоренко поделилась домашним видео

Регина показала семейные будни

Бывшая ведущая шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко, которая недавно впервые стала мамой, поделилась с поклонниками забавным видео.

Видеозапись телезвезда обнародовала в своем Instagram.

На кадрах ролика Регина в домашнем халате и растрепанными волосами сидит за фортепиано и пытается сыграть песню, которую ей подарил Влад на рождение сына. Топалов сидит рядом и аккомпанирует ей на гитаре.

Телеведущая признается, что не знает, как муж ее терпит. Дело в том, что она не может до сих пор выучить ноты песни. "Родной, я обещаю больше не тупить, хотя нет... не обещаю", - написала Регина.

"Сколько позитива", "Вы такие классные", "Как приятно смотреть. Любви вашей семье", "Классная семейка", "Очень красивая пара", "Какие вы милые", "Какие же вы няшные. Самая шкодная, настоящая, юная пара! На вас не налюбуешься", - пишут поклонники в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко и Влад Топалов были замечены на прогулке с маленьким сыном. На кадрах новоиспеченные родители гуляют с коляской на территории одного из загородных поселков в Московской области. Во время прогулки Регина и Влад смеются, дурачатся и обмениваются нежностями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях