Лайм

Больше не одинок: Джим Керри встречается с актрисой на 22 года младше его

Актер крутит роман с Джинджер Гонзага

56-летний Джим Керри, который редко снимается в кино и не любит светиться на светских мероприятиях, представил новую возлюбленную.

Актер дебютировал на красной дорожке "Золотого глобуса-2019" со своей избранницей, коллегой по сериалу "Шучу" 34-летней Джинджер Гонзага. Представитель Керри подтвердил изданию People, что звезды действительно встречаются.

Гонзага работала в таких комедийных проектах - "В норме", "Хорошие парни", "Конь БоДжек". В сериале "Шучу", где Джим играет уставшего от жизни ведущего детской программы передач, у нее одна из главных ролей.

Джим завел роман с коллегой

Это первый роман актера после самоубийства Катрионы Уайт (девушка покончила с собой через неделю после расставания с Керри).

Напомним, Хайди Клум засветила обнаженную грудь на афтепати "Золотого глобуса". Модель позировала фотографам в компании бойфренда.

Ранее сообщалось, что младшая дочь президента США Дональда Трампа и его второй жены Марлы Мейплз рассекретила жениха. 25-летняя девушка встречается с богатым наследником Майклом Булосом из Лагоса.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях