Лайм

Звезда сериалити "Киев днем и ночью" собралась замуж

Карина получила предложение от своего возлюбленного

Для героини популярного сериалити Нового канала 2019 год начался с радостного события.

Карина получила предложение от своего возлюбленного Алекса Авакумова, вместе с которым уже почти год. Новостью девушка поделилась с поклонниками в своем Instagram, опубликовав фото букета белоснежных роз и коробочки для кольца. "Да", - коротко подписала кадр Карина.

"Я не имела никакого представления о том, что это случится именно в Новый год. Алекс сделал все очень красиво, продумал все до мелочей, даже кольцо делал на заказ. Сначала у меня был ступор, потом шок, а затем - слезы счастья! Плакала где-то час, потом звонила родным, которые очень радовались за нас и поздравляли", - делится актриса.

Пара объявила о помолвке

В январе прошлого года Карина рассталась с Пашей из "Киев днем и ночью". Со своим будущим супругом, Алексом, девушка была знакома восемь лет, но лишь в конце мая прошлого года пара начала встречаться.

Напомним, младшая дочь президента США Дональда Трампа и его второй жены Марлы Мейплз рассекретила жениха. 25-летняя девушка встречается с богатым наследником Майклом Булосом из Лагоса.

Ранее сообщалось, что в США состоялась 76-я церемония вручения премии "Золотой глобус". Знаменитые гостьи позировали фотографам в роскошных нарядах. Кэтрин Зета-Джонс выбрала для церемонии изумрудное платье из коллекции осень-зима 2018 Elie Saab с высоким разрезом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях