Лайм

С политическим подтекстом: Ксения Собчак опубликовала сексуальное фото в купальнике

Ведущая похвасталась отдыхом на Мальдивах

Ксения Собчак, которая сменила прическу после слухов о разрыве с мужем, поделилась с поклонниками на странице в Instagram фото из путешествия.

Ведущая и журналистка проводит зимние каникулы на Мальдивах. На снимке телезвезда предстала в мокром купальнике цветов украинского флага.

"Считаю, что у всякой женщины должно быть хоть одно #телкофото в купальнике с отдыха!!! Но у меня как обычно, немного с политическим подтекстом получилось...", - подписала кадр звезда.

Подписчики активно комментируют фото: "Специально такой купальник или случайность?", "Если бы вы одели купальник с цветами флага Уганды, ваши соотечественники и не поняли к чему это, а так сразу видно кто есть кто. И вы имеете полное право одевать все, что вам хочется", "Никто и не обратил бы внимания, если бы сама не подчеркнула расцветку своего купального костюма", - пишут пользователи.

Знаменитость показала стройную фигуру

Напомним, брак Собчак с актером, Максимом Виторганом, трещит по швам. Ксению якобы связывают романтические отношения с режиссером Константином Богомоловым, который ради нее оставил жену Дарью Мороз.

Весной этого года появились слухи, что супруги ожидают пополнение в семье. Более того, о беременности телезвезды говорил и ее официальный представитель Кирилл Суханов. Позже Ксения опровергла эти домыслы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях