Лайм

Дочь Трампа впервые представила бойфренда-миллиардера

Майкл Булос и Тиффани Трамп познакомились в 2018 году

Младшая дочь президента США Дональда Трампа и его второй жены Марлы Мейплз, Тиффани, которая оконфузилась из-за туфель, на странице в Instagram рассекретила жениха.

25-летняя девушка встречается с богатым наследником Майклом Булосом из Лагоса (Нигерия). Семья парня владеет многомиллиардным конгломератом (компания Boulos Enterprises), который занимается розничной торговлей, поставками оборудования и строительством. 25-летняя Тиффани познакомилась с Майклом летом 2018 во время отдыха в Греции.

Дочь американского лидера впервые опубликовала фото с бойфрендом. Парень (сейчас живет в Лондоне) был приглашен на торжественный прием, который прошел в Белом доме. Ранее завидная невеста встречалась с сыном известного нью-йоркского адвоката Россом Механиком.

Тиффани Трамп и Майкл Булос на приеме в Белом доме

Напомним, в США состоялась 76-я церемония вручения премии "Золотой глобус". Знаменитые гостьи позировали фотографам в роскошных нарядах. Кэтрин Зета-Джонс выбрала для церемонии изумрудное платье из коллекции осень-зима 2018 Elie Saab с высоким разрезом.

Ранее сообщалось, что американская актриса Джейми Чон, которая наиболее известна своими ролями в таких фильмах, как "Чак и Ларри: Пожарная свадьба", "Крик в общаге", "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" и "Запрещенный прием", выбрала образ от украинского дизайнера.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях